093彩票app网站

  • <tr id='2zgVIL'><strong id='2zgVIL'></strong><small id='2zgVIL'></small><button id='2zgVIL'></button><li id='2zgVIL'><noscript id='2zgVIL'><big id='2zgVIL'></big><dt id='2zgVIL'></dt></noscript></li></tr><ol id='2zgVIL'><option id='2zgVIL'><table id='2zgVIL'><blockquote id='2zgVIL'><tbody id='2zgVIL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2zgVIL'></u><kbd id='2zgVIL'><kbd id='2zgVIL'></kbd></kbd>

    <code id='2zgVIL'><strong id='2zgVIL'></strong></code>

    <fieldset id='2zgVIL'></fieldset>
          <span id='2zgVIL'></span>

              <ins id='2zgVIL'></ins>
              <acronym id='2zgVIL'><em id='2zgVIL'></em><td id='2zgVIL'><div id='2zgVIL'></div></td></acronym><address id='2zgVIL'><big id='2zgVIL'><big id='2zgVIL'></big><legend id='2zgVIL'></legend></big></address>

              <i id='2zgVIL'><div id='2zgVIL'><ins id='2zgVIL'></ins></div></i>
              <i id='2zgVIL'></i>
            1. <dl id='2zgVIL'></dl>
              1. <blockquote id='2zgVIL'><q id='2zgVIL'><noscript id='2zgVIL'></noscript><dt id='2zgVIL'></dt></q></blockquote><noframes id='2zgVIL'><i id='2zgVIL'></i>
                阳光家缘
                设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
                当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

                来信选登

                反映办理无享受福利分房证明问题

                受理编号:0720020215092116501
                分  类:咨询
                来信日期:2020年02月02日
                来信内容:

                  市民表示需要办理个人无享受福利分房证明,但是无法出具单位来︻函(或介绍信、已盖章的相¤关表格),是否可以使用个人领取住房津贴证明材料代替∑∑,且表示个人领取住房津贴证明材料其中有地方需要房改部门盖章的,但是其同事去办理时当地房改部门不同卐意盖章(因这表格没有其单位的公章),但是其他地方的房改√部门愿意另外自己打一份证明。

                来信办理情况:
                • 处理完毕
                • 查询在广州市是否购买房改房需提供单位介绍信,或单▂位盖章的表格(加盖单位公◥章)及被查人身份证原件通过政务服务网上传申↓请办理。 
                • 本网广州市住房保障办公室 
                • 2020年02月03日 
                • 关闭
                返回顶部
                分享页面
                分享页面